Альметьевск, ул. Николая Драцкого (мкр Урсала) д. 2

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Николая Драцкого (мкр Урсала) д. 2 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Николая Драцкого (мкр Урсала):
1 2 3 6 7 8 9 10 11 12 15А 15 18 24

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул. Николая Драцкого (мкр Урсала) д. 2

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Бебнева Алина Петровна
  • (29 января 2026, 20:29)
Триколор удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (29 августа 2025, 00:08)
Хочу поблагодарить работников Ростелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (26 мая 2025, 16:56)
Провела пакет Ростелеком пару дней назад.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (23 мая 2025, 16:49)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Триколор когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Триколор Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Триколор все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Рунов Герман Даниилович
  • (27 января 2025, 18:33)
У меня всю жизнь Триколор Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (5 декабря 2024, 02:23)
Был Таттелеком, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Таттелеком, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.